Рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Тверской области с председателем Молодежного общественного совета.
3 сентября 2026 года Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова встретилась с председателем Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Тверской области Полиной Беловой.
В ходе встречи обсуждались организационные вопросы деятельности Молодежного совета, были намечены планы работы, в том числе участие членов Молодежного совета в ближайших мероприятиях Уполномоченного.
Так, в Единый день голосования 20 сентября члены Молодежного общественного совета примут участие в деятельности Мобильных мониторинговых групп по наблюдению за выборами в Тверской области, в начале октября запланирован тренинг по вопросам повышения уровня финансовой грамотности, в ноябре — заседание Экспертного совета при Уполномоченным по вопросам соблюдения прав молодежи в средних профессиональных образовательных учреждениях региона.