Уполномоченный по правам человека
в Тверской области

170100, г. Тверь, ул. Советская, 23
8 (4822) 34-18-09

Сформирована команда общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области

В соответствии со статьей 24 закона Тверской области от 06.06.2012 № 36-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Тверской области и Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области» Уполномоченные вправе иметь помощников, работающих на общественных началах в муниципальных образованиях Тверской области.

В настоящее время сформирована команда общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной.

Общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области содействуют работе Уполномоченного, осуществляют свою деятельность на общественных началах, безвозмездной основе, принципах законности, соблюдения прав и свобод несовершеннолетних.

помощники

Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области

г. Тверь

1. Землякова Ольга Николаевна — учитель начальных классов МБОУ СОШ № 48

2. Карпова Анастасия Дмитриевна — медицинская сестра ГБУЗ ОКБ

3. Молчанова Екатерина Викторовна — воспитатель МБОУ СОШ № 55

4. Перевалова Юлия Юрьевна — домохозйка

5. Самсонова Екатерина Владимировна — директор Благотворительного фонда «Добрый мир»

Торжокский район

6. Феоктистов Владимир Николаевич — пенсионер, филолог, учитель русского языка и литературы

Калязинский, Кимрский, Кашинский районы

7. Баданова Наталья Павловна — индивидуальный предприниматель, член регионального штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области

Бельский район

8. Стрелкова Татьяна Альбертовна — педагог-психолог ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Бельского района Тверской области

Андреапольский район

9. Слободчикова Людмила Александровна — директор ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чистореченский детский дом»

Вышневолоцкий район

10. Бахвалов Никита Андреевич — депутат Совета депутатов Лужниковского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва

Нелидовский район

11. Лебедева Анна Геннадьевна — учитель информатики МБОУ СОШ № 4 г. Нелидово

Калининский район

12. Миляева Надежда Васильевна — руководитель Духовно-просветительского оздоровительного центра в с. Тургиново

Ржевский район

13. Петрова Анастасия Юрьевна — председатель ТРООПСП «Гражданское общество»

14. Пучкова Елена Михайловна — старший воспитатель МДОУ детский сад № 28 комбинированного вида города Ржева

Конаковский район

15. Балакина Дарья Павловна — техник-строитель ООО «Благоустройство»

16. Лисенкова Екатерина Михайловна — воспитатель МБДОУ детский сад № 1 г. Конаково

Подробная информация о деятельности общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области будет размещена в дальнейшем на сайте, а также направлена в муниципальные образования Тверской области для организации взаимодействия в сфере защиты прав и интересов детей.